Мэтт Кронин: Энди Маррей был не так хорош в матчах против Топ-игроков

30 декабря 2015
Новости тенниса

Американский теннисный обозреватель Мэтт Кронин поделился впечатлениями от выступления британского теннисиста Энди Маррея в минувшем сезоне.

"В этом году Энди помог своей сборной выиграть Кубок Дэвиса, причём он играл во всех матчах. Если бы он решил играть в дуэте со своим братом Джейми на турнирах "Большого шлема", то у них были бы отличные шансы побороться за титулы. Касательно выступлений в одиночном разряде, можно сказать, что этот год получился для Энди хорошим, но не впечатляющим.

Разумеется, стоит отметить потрясающие победы британца на "Мастерсах" в Мадриде и Монреале. На турнирах в Лондоне и Мюнхене он также выступил отлично. Однако, Энди был не так хорош в матчах против Топ-игроков. Он шесть раз проиграл Джоковичу, дважды Федереру, а на Итоговом турнире ATP не смог выйти из группы, уступив Надалю и Вавринке", - цитирует Мэтта американский сайт Tennis Reporters.

"Впрочем, по крайней мере, он не допускал больших провалов в своей игре, поэтому и занимает вторую строчку мирового рейтинга. Маррей - очень умный игрок, и в его арсенале есть огромное множество различных ударов. Его удары с форхенда и бэкхенда очень стабильные и мощные, поэтому он может взломать любую защиту", - добавил Кронин.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке