Мэтт Кронин: Кербер должна при первой же возможности идти вперёд в матче с Эррани

3 сентября 2012
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин поделился своими ожиданиями от матча между немкой Анжелик Кербер и итальянкой Сарой Эррани в четвёртом круге US Open.

"Этот поединок будет своего рода переигровкой четвертьфинала "Ролан Гаррос"-2012, где победа в двух сетах досталась Эррани. Но на сей раз матч пройдёт на значительно более быстром харде, где Кербер должна лучше справляться с топ-спином итальянки. И если Анжелик будет атаковать чаще, чем в своём предыдщем матче с Винус Уильямс, стараться входить в корт, она сможет завладеть инициативой.

Но в игре с Эррани проще всё это сказать, чем реализовать на корте. Сара небольшого роста, но при этом очень быстрая теннисистка, отлично действующая на контратаках. Вполне возможно переиграть Эррани за счёт большей мощи, что ранее этим летом удавалось Винус и Петре Квитовой, но Кербер всё же более консервативна и предпочитает долгие розыгрыши. Это может сыграть на руке итальянке, если только Анжелик не намерена завершать розыгрыши плоскими ударами навылет. В этом случае немка может рассчитывать на непростую победу в двух сетах и сладкую, долгожданную месть", - цитирует Кронина официальный сайт US Open.  

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке