Мэнди Минелла вышла в четвертьфинал турнира в Боготе

20 февраля 2013

Теннисистка из Люксембурга Мэнди Минелла вышла в четвертьфинал проходящего в Боготе (Колумбия) турнира Copa Claro Colsanitas.

В поединке второго круга 27-летняя спортсменка, занимающая на этой неделе 90-ю строчку мирового рейтинга, обыграла посеянную под восьмым номером 86-ю ракетку мира 19-летнюю Тимеа Бабош из Венгрии - 6/1, 6/4.

Минелла смогла использовать четыре из семи своих брейк-пойнтов, на что Бабош ответила лишь одним реализованным брейковым мячом из двух. Поединок продолжался 1 час 7 минут. Эта победа позволила Минелле сравнять счёт по личным встречам с Бабош - 1:1.

Соперница Мэнди по матчу 1/4 финала соревнований определится в поединке между француженкой Ализе Корне и Телианой Перейрой из Бразилии.

Игроки в сюжете: Бабош Тимеа Минелла Мэнди