Мемфис. Дональд Янг сломил сопротивление Дениса Кудлы

13 февраля 2015

Шестьдесят седьмая ракетка мира американский теннисист Дональд Янг в поединке второго раунда соревнований Memphis Open переиграл своего соотечественника Дениса Кудлу, занимающего 131-е место мировой табели о рангах, - 7/5, 6/3.

Матч длился 1 час 10 минут. За это время Дональд выполнил четыре подачи навылет и три брейка, допустив одну двойную ошибку. Тогда как Денис осуществил два эйса, один брейк и ошибся при подаче два раза. Янгу удалось сравнять счёт личных встреч игроков, сделав его 1:1.

Соперником Дональда по четвертьфиналу турнира в Мемфисе (США) станет австралиец Бернард Томич, прежде одолевший украинца Александра Долгополова.

Игроки в сюжете: Кудла Денис Янг Дональд