Мемфис. Александр Долгополов потерпел поражение от Бернарда Томича

12 февраля 2015

Двадцать третья ракетка мира украинский теннисист Александр Долгополов во втором раунде соревнований Memphis Open потерпел поражение от австралийца Бернарда Томича, который занимает сорок девятое место мирового рейтинга, - 1/6, 5/7.

За 1 час 6 минут, которые длился поединок, Александр сделал шесть эйсов, один брейк и ошибся при подаче три раза. Тогда как Бернард в свой актив занёс девять эйсов, четыре реализованных брейк-пойнта и одну двоную ошибку. Счёт личных встреч игроков стал 3:5 в пользу украинца.

В четвертьфинале турнира в Мемфисе (США) Томич встретится с победителем матча между американцами Дональдом Янгом и Денисом Кудлой.

Игроки в сюжете: Долгополов Александр Томич Бернард