Мельцер уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Загребе

1 февраля 2012

Австриец Юрген Мельцер преодолел барьер второго круга турнира ATP PBZ Zagreb Indoors, который проходит в эти дни в Загребе. В среду 41-я ракетка мира 30-летний Мельцер, пробившийся в основную сетку через сито квалификации, в двух сетах победил 42-го номера мирового рейтинга 27-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 6/2, 6/3.

Мельцер сделал четыре брейка и только однажды упустил свою подачу, также записав в свой актив 9 эйсов. матч длился 1 час 8 минут. Теперь счёт в данном противостоянии - 4-3 в пользу австрийца.

Таким образом, соперником Мельцера по четвертьфиналу соревнований будет первый сеяный хорват Иван Любичич или немец Михаэль Беррер.

Игроки в сюжете: Мельцер Юрген Сеппи Андреас