Рикардо Мельо: Южному удавались невероятные удары

16 сентября 2011
Новости тенниса

Игрок сборной Бразилии Рикардо Мельо после поражения от россиянина Михаила Южного в рамках матча плей-офф Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 (0/6, 2/6, 1/6) заявил, что в этот день у него не было шансов на победу.

"Матч получился очень сложным. У меня не было шансов сыграть в свой теннис. Я старался играть хорошо, реже ошибаться, но Михаил действовал невероятно здорово. В концовке я старался переломить ход матча, несколько поменять свой план, но Михаилу удавались невероятные удары. Он играл намного лучше меня", - отметил Мельо.

Также бразильский теннисист рассказал о том, почему при счете 0/4 в первом сете он не смог взять гейм на подаче Южного, несмотря на несколько ошибок россиянина.

"У меня была возможность взять тот гейм, но Южный так здорово подавал при счете 15-40, 30-40, поэтому смог добиться победы. Да, у меня было преимущество в несколько мячей, но последние подачи Михаил выполнил просто великолепно и не оставил мне шансов.

Во время матча не испытывал серьезных проблем со здоровьем. У меня была слишком туго забинтована щиколотка, поэтому я попросил врачей снять повязку", - приводит слова Мельо РИА "Новости".

Игроки в сюжете: Мельо Рикардо Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке