Мельбурн. Петрова и Бхупати не сумели выйти в полуфинал турнира в миксте

24 января 2013

Пятые сеяные в турнире смешанных пар на Australian Open россиянка Надежда Петрова (на фото) и Махеш Бхупати из Индии в четвертьфинале соревнований проиграли австралийскому дуэту Ярмиле Гайдошовой и Мэттью Эбдену со счётом 3/6, 6/3, 11:13.

Матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время соперники сделали по два брейка. Петрова и Бхупати трижды подали навылет и не ошибались на подаче. Гайдошова и Эбден сделали два эйса и столько же двойных ошибки.

В полуфинале турнира австралийцы сыграют с Ярославой Шведовой из Казахстана и Денисом Истоминым из Узбекистана, которые победили испанцев Нурию Льягостеру-Вивес и Давида Марреро.

Игроки в сюжете: Бхупати Махеш Гайдошова Ярмила Петрова Надежда Эбден Мэттью