Мелани Один: Хочу вернуться на свой настоящий уровень

25 августа 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Мелани Один рассказала о своём самочувствии после повторной операции на сердце.

"Врачи сказали, что у меня были панические атаки. Иногда во время поединков мой пульс учащался, и тогда сердце стучало невыносимо сильно. Причём это не зависело от счёта. Мне кажется, что причины этого кроются в моей психологии. Однажды у меня онемели руки и ноги, а грудь поднималась и опускалась с очень высокой частотой. Изначально я думала, что дело в усталости.

Я рассказала об этом маме, а она заставила меня обратиться к кардиологу. Очень боялась, что мне поставят какой-нибудь страшный диагноз, но врач успокоил меня, а через год сказал, что причины - в приступах паники. Не знаю, почему я столкнулась с подобным. После очередного приступа родители увезли меня в больницу, где врачи диагностировали у меня аритмию", - рассказала Мелани.

"Рада тому, что могу наконец вернуться в Тур. Понимаю, что это будет очень непросто. Надеюсь, что всё-таки смогу вернуться на свой настоящий уровень. Буду тренироваться и понемногу улучшать свою игру.

Пока что мне сложно концентрироваться на каждом отдельном розыгрыше и я часто промахиваюсь. Главное - это не опускать руки", - цитирует Один американское издание Tennis.

Игроки в сюжете: Один Мелани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке