Определились претенденты на победу в соревнованиях MegaFon DreamCup

22 мая 2013
Новости тенниса

В эти дни на кортах Всеволожской Детской Теннисной Академии в Ленинградской области проходит III Международный турнир среди теннисистов-колясочников MegaFon DreamCup

В первые игровые дни определились все участники полуфиналов. В мужском одиночном разряде входящие в первую сотню мирового рейтинга россияне Леонид Шевчик и Юрий Головин, посеянные на турнире под первым и вторым номерами, подтвердили свой статус фаворитов, уверенно преодолев первые раунды соревнований. 

В споре за место в финале Шевчик сойдется теперь с третьей ракеткой турнира россиянином Александром Федоровым, а Головин сыграет с посеянным под четвёртым номером представителем Литвы Александром Олехновичем. Сохраняют шансы на победу в MegaFon DreamCup и фавориты мужского парного разряда.

В женском одиночном разряде турнир проходит по круговой системе, и по две победы уже одержали россиянки Евгения Короткина и Людмила Бубнова. Таким образом, возможно, победительница определится именно в их очном поединке. Ну а в парном разряде девушки объединились и также заслуженно претендуют на победу.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке