Мэдисон Киз: В начале матча очень сильно нервничала

7 сентября 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Мэдисон Киз прокомментировала свою победу над эстонкой Кайей Канепи в 1/4 финала US Open, а также поделилась ожиданиями от противостояния с соотечественницей Коко Вандевеге.

"На старте поединка я очень волновалась. Дело в том, что в предыдущем матче я победила сильную соперницу, и теперь обязана была развить успех. Кроме того, я была последней американкой, вышедшей на корт. Во время разминки я немного успокоилась, но находясь в городе буквально сходила с ума.

Только отыграв три брейк-пойнта, я смогла расслабиться. Я сумела найти свой ритм и продемонстрировать отличную игру. Безусловно, четыре спортсменки из США в полуфиналах - это что-то невероятное. Это большой успех, и я горжусь нами.

Во встрече с Вандевеге мне нужно будет как можно лучше сыграть на подаче. У неё этот элемент отработан великолепно. Коко сейчас действует просто потрясающе, так что мне нужна будет надёжность в обороне. Буду бороться и ждать шанса.

До начала соревнований я бы никогда не подумала, что окажусь в полуфинале. Рада, что завтра смогу провести ещё один матч", - приводит слова Киз пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке