Мэдисон Киз: В матче против Серены надо показать свой лучший теннис

28 января 2015
Новости тенниса

19-летняя американская теннисистка Мэдисон Киз прокомментировала свою победу над соотечественницей Винус Уильямс в четвертьфинале Открытого первенства Австралии. Напомним, Мэдисон переиграла экс-первую ракетку мира со счётом 6/3, 4/6, 6/4.

"Во второй партии при счёте 1/4 я сразу же вспомнила о Уимблдоне. Тогда у меня возникли такие же проблемы с ногой. Я была испугана. К счастью, адреналин и обезболивающие препараты помогли мне справиться в концовке. В Англии я проигнорировала эти симптомы, а в итоге мне пришлось сниматься. В этот раз я не повторила эту ошибку. Да, нога всё ещё болит, и я нуждаюсь в дополнительном лечении. Надеюсь, я успею восстановиться к следующему матчу. Рада, что смогла вырвать победу, хотя не могла играть на все сто процентов своих возможностей.

Подготовиться к этому матчу мне помогла Линдсэй Дэвенпорт. Она играла с Винус несколько раз. Подсказала, как нужно действовать в некоторых эпизодах. Когда Винус играет в свой теннис, то нельзя паниковать, а нужно сохранять концентрацию и выкладываться на все сто процентов.

В матче против Серены Уильямс мне необходимо выйти на корт и постараться показать свой лучший теннис. Только в таком случае я смогу претендовать на победу. Серена сейчас показывает отличный теннис. Мне будет необходимо постоянно поддерживать высочайший уровень концентрации", - приводит слова Киз официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке