Мэдисон Киз: Раньше часто бывало так, что я просто сливала третьи сеты в таких встречах

5 сентября 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Мэдисон Киз прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной в четвёртом круге Открытого первенства США.

"Выход в четвертьфинал очень много для меня значит. Начало сезона получилось трудным, поэтому я очень рада. Горжусь тем, что смогла разобраться со всеми сложностями и всё-таки победила.

Это больше, чем очередной выигранный матч. В моей карьере часто бывало так, что я просто сливала третьи сеты в таких встречах. Но сегодня я боролась до конца и не собиралась проигрывать. Это достижение, которое подтверждает моё развитие.

В начале второй партии я чувствовала себя истощённой, а после того, как в третьей она сделала брейк, я просто повторяла: "Держись, не опускай руки, ищи варианты".

Во втором сете всё было плохо - 0/5 - но я продолжила просто бить по мячу и поддерживала темп. Довольна тем, что переломила ход игры.

Мне нравится играть вечером - почему бы не продолжить. Я бы хотела, чтобы все матчи стартовали в десять вечера, потому что приспособилась к такому расписанию. Да, ложиться в четыре утра сложновато. Но я боюсь играть днём - как-то уже отвыкла", - цитирует Киз пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке