Мэдисон Киз переиграла Мелани Один на турнире в Индиан-Уэллсе

8 марта 2013

Американская теннисистка Мэдисон Киз с победы начала своё выступление на турнире в Индиан-Уэллсе (США). 18-летняя американка, занимающая 77-е место в рейтинге WTA, победила 85-ю ракетку мира, свою 21-летнюю соотечественницу Мелани Один - 6/4, 4/6, 6/3.

Теннисистки обменялись победами в первых двух сетах, а затем Киз выиграла решающую партию. На счету Мэдисон три эйса и столько же двойных ошибок, а Мелани один раз ошиблась на подаче. Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты. Благодаря этой победе Киз сравняла счёт в очном противостоянии - 1:1.

В следующем раунде соревнований американка встретится с седьмой ракеткой турнира, австралийской теннисисткой Самантой Стосур.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Один Мелани