Мэдисон Киз: Что я знаю об Осаке? Она даёт смешные интервью

6 сентября 2018
Новости тенниса

Американская теннисистка Мэдисон Киз поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал US Open.

"Делаю всё возможное, чтобы добиваться успеха на "Шлемах". Я комфортнее себя чувствую в важные моменты и увереннее провожу матчи решающих стадий. Стала лучше справляться с эмоциями в ключевые моменты и знаю, что чем дальше прохожу, тем проще мне будет. Я напоминаю себе, что нужно наслаждаться моментом и получать удовольствие от такого опыта.

Суарес-Наварро здорово играет на задней линии и отлично перенаправляет мяч. Я знала, что мне нужно будет провести отличный матч, но при этом понимала, что она будет круто бить и здорово защищаться. Мне важно было сохранять спокойствие и помнить, что важно лишь ждать свои шансы.

В прошлом году многие мои матчи напоминали американские горки. В этот раз я выступаю более уверенно и в сложных моментах хорошо справляюсь психологически. Мне уже не нужен всплеск эмоций, чтобы вернуться в игру.

Думаю, Осака проводит отличный сезон. У нас была пара упорных матчей на харде, и я понимаю, что мне придётся непросто. Два года назад мы встречались на US Open. Когда у кого-то начинался спад, соперница прибавляла. Кажется, тогда я впервые играла на корте Артура Эша и должна была понять, как использовать поддержку трибун.

Осака дошла до полуфинала, значит играет очень хорошо. С нетерпением жду этого матча. Я немало о ней знаю. Она всегда даёт забавные интервью, и я каждый раз хочу увидеть, что она говорит", - цитирует Киз пресс-служба Тура.

Отметим, что Мэдисон стала один из четырёх теннисисток, которым удалось сыграть в двух "Шлемовых" полуфиналах в сезоне. Остальные три: Серена, Халеп и Кербер.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Осака Наоми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке