Мэдисон Бренгл: Пришлось пережить несколько неприятных моментов

24 января 2015
Новости тенниса

Американка Мэдисон Бренгл на пресс-конференции после победы над своей соотечественницей Коко Вандевеге в третьем раунде Открытого первенства Австралии ответила на вопрос о своей борьбе с раком. В прошлом году врачи обнаружили у спортсменки не злокачественную опухоль в ноге.

"Это были не самые приятные новости, но надо было принять их. Многие люди переживают и гораздо более серьёзные вещи. Хорошо, что опухоль нашли на очень раней стадии и быстро с ней разобрались. Теперь могу всем показывать свой шрам на ноге.

Если такую опухоль вырезать чисто, то можно спокойно жить дальше. Может быть, это произошло из-за того, что я много времени проводила на солнце. Загар у меня не очень хороший - вместо него веснушки. Но такое случается. Операцию мне сделали в начале октября. Сейчас всё в полном порядке.

Сейчас я очень рада, что продолжаю выступать и выиграла сегодняшний матч. Стараюсь не заглядывать далеко вперёд. Пыталась показать свой лучший теннис. Думаю, я справилась со своей задачей на этот поединок", - приводит слова Бренгл официальный сайт соревнований.


Игроки в сюжете: Бренгл Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке