Медина-Гарригес обыграла Лору Робсон на старте турнира в Бостаде

17 июля 2012

Третья ракетка турнира в Бостаде испанка Анабель Медина-Гарригес успешно преодолела барьер первого круга. В стартовом поединке Sony Swedish Open 35-я ракетка мира 29-летняя испанка в двух партиях переиграла 91-го номера рейтинг-листа WTA 18-летнюю Лору Робсон из Великобритании - 6/4, 7/6(4).

Медина-Гарригес реализовала 5 из 11 своих брейковых мячей, в то время как Робсон только 4 из 12. В общей сложности теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. После этой победы испанка увеличила своё преимущество над Робсон в счёте по личным встречам - 3:0.

Свой следующий матч Анабель проведёт с победительницей встречи между Йоханной Ларссон из Швеции и белоруской Ольгой Говорцовой.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Робсон Лора