Матс Виландер: Одним из фаворитов US Open является Энди Маррей, но нельзя забывать и о Джоковиче

28 августа 2016
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, швед Матс Виландер, поделился ожиданиями от Открытого чемпионата США и выделил главных фаворитов.

"Я считаю, что для Надаля участвовать в US Open ещё рано. Он провёл неплохие матчи на Олимпийских играх, но он играл слишком много. Возможно, он сможет выиграть в следующем году, когда будет посвежее, и у него будет больше шансов. Несомненно, одним из фаворитов является Энди Маррей. Он очень уверен в себе после того, как выиграл вторую золотую медаль Олимпиады и дошёл до финала в Цинциннати. Сейчас он занимает вторую строчку рейтинга ATP и находится в отличной форме.

Конечно, нельзя забывать и о Джоковиче, который является первой ракеткой мира. Что насчёт возможных аутсайдеров турнира? Это Раонич, Нишикори или Чилич.

Что касается нового поколения теннисистов, я не вижу никого, кто может противостоять "Большой четвёрке". Энди и Новак продолжат доминировать в будущем. Конечно, сейчас есть хорошие молодые игроки, но они не дотягивают до уровня Энди и Новака", - рассказал Виландер американскому сайту Tennis World.

Игроки в сюжете: Виландер Матс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке