Мать Свитолиной: Парень Элины - настоящий джентльмен

9 октября 2017
Новости тенниса

Мать украинской теннисистки Элины Свитолиной рассказала о парне своей дочери.

"Мы виделись в Монако. Там у Элины квартира, и он прилетал к ней на два дня. Они видятся редко, потому что он сам спортсмен и у него есть только суббота-воскресенье. И ещё прилетал на "Ролан Гаррос". Мальчик очень хороший. Мне понравился. Он одного года с Элиной, но какой-то не по годам взрослый. Спокойный, внимательный. Какая-то классическая английская выдержанность.

Они познакомились осенью прошлого года, но сначала Элина нам о нём не говорила. Потом она поехала по турнирам, я с ней была на трёх, и смотрю - приносят цветы. А он присылал ей на каждый турнир по огромному букету роз. Спрашиваю: "Кто это?" А она: "Ну, поклонник". Думаю: "Ничего себе! И не раскалывается!"

Потом только рассказала, и я его увидела. Вообще не хочу об этом сильно говорить, потому что очень сложно строить отношения с её и его образом жизни. Это очень редкие встречи. Но дай Бог, чтобы у них всё складывалось. Я виделась с его семьей в Лондоне на Уимблдоне - они приходили и поддерживали Элину. Я так понимаю, ей понравилась его семья. А мальчик - любящий своих родителей, к маме очень нежно относится. Живёт отдельно от родителей с 18 лет, у него свой дом. То есть мальчик совершенно самостоятельный, и у меня сложился образ джентльмена, человека спокойного, но который точно знает, чего хочет", - цитирует Свитолину-старшую "Сегодня".

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке