Мартина Хингис сыграет на турнире "Легенды тенниса"

12 мая 2015
Новости тенниса

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко сообщил, что швейцарка Мартина Хингис примет участие в выставочных соревнованиях "Легенды тенниса", которые пройдут 12 июня на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча в Москве.

"Мартина уже множество раз приезжала в Москву и выступала перед российской публикой. Во-первых, это говорит о том, что швейцарская теннисистка с большой теплотой относится к болельщикам в России. Она действительно может себя чувствовать здесь как дома. Во-вторых, тот факт, что Хингис примет участие в московском турнире, несмотря на возобновление спортивной карьеры и успешное выступление в WTA-Туре - бесценно для нас, как для организаторов", - цитирует слова Селиваненко пресс-служба ФТР.

"По многим причинам, в том числе из-за существующего календаря, совместить участие как в выставочных турнирах, так и в индивидуальных соревнованиях практически невозможно. Но у Мартины есть большое желание для того, чтобы сделать это. Уверен, что российские болельщики с большой радостью вновь увидят Хингис на корте Национального теннисного центра имени Хуана-Антонио Самаранча. А мы, в свою очередь, в очередной раз сделаем всё, чтобы Мартина вернулась в Москву и в следующем году", - подчеркнул функционер.

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке