Мартина Хингис: С нетерпением жду встречи с Еленой Дементьевой в Москве

21 мая 2012
Новости тенниса

Пятикратная чемпионка турниров "Большого Шлема" швейцарка Мартина Хингис поделилась ожиданиями от участия в показательных соревнованиях "Легенды тенниса в Москве", а также рассказала о месте тенниса в своей нынешней жизни.

"Мои чувства по отношению к Москве были всегда очень позитивными. У меня сохранились  прекрасные воспоминания о победе на турнире "Кубок Кремля" ёще в 2000 году. Думаю, Москва  - это город красивой архитектуры, и я с нетерпением жду встречи с  ней в весенне-летнее время, поскольку была там только в осенне-зимний период, когда очень холодно. Уверена, Москва - прекрасный мегаполис!

У меня напряжённый график - в этом году играю по всему миру. Я уже выступала в Австралии, Венесуэле, США и я планирую играть в Париже, Лондоне, Торонто и конечно, Москве!

В столице России мне предстоит встретиться с величайшими игроками. С Еленой Дементьевой играла большинство матчей и с нетерпением жду новой встречи. Уверена, мы будем много смеяться, веселиться и это будет отличное зрелище для болельщиков!

Теннис по-прежнему является важной частью моей жизни. В настоящее время веду подготовку ряда молодых игроков, в том числе двоих россиянок - Юлии Путинцевой и Дарьи Гавриловой. Мне нравится возвращаться обратно в спорт и видеть мир через теннис", - приводит слова Мартины официальный сайт соревнований.

Напомним, показательный турнир "Легенды тенниса в Москве" пройдёт 12 июня в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча. 

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке