Мартина Хингис: Рада снова быть в финале US Open

5 сентября 2014
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис после выхода в финал US Open в парном разряде рассказала о своих впечатлениях. Напомним, в полуфинале турнира Мартина вместе с итальянкой Флавией Пеннеттой переиграли Кару Блэк из Зимбабве и Санию Мирзу из Индии.

"Я наслаждаюсь каждой секундой игры на этом турнире. В прошлых матчах нам удавалось обыгрывать серьёзных соперников. Сегодня нам тоже удалось переиграть очень сильный дуэт. Если я не ошибаюсь, то они были посеяны под третьим номером, так что относились к числу претендентов на победу. Думаю, своей игрой мы заслужили право сыграть в финале.

Для меня это выступление значит многое. За время карьеры я выиграла здесь всего один титул, причём это было в далёком 98-м году. В этот раз нам удалось обыграть теннисисток, которым я проигрывала здесь в прошлые годы. Перед началом выступления мы даже не рассчитывали на такой результат и думали, что у нас очень сложная сетка. Но по ходу соревнований стало понятно, что мы обе смогли прибавить. Здесь всё сошлось воедино. Но главным залогом нашего успеха является то, что нам комфортно играть вместе", - цитирует Хингис официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке