Мартина Хингис: Приятно ощущать небольшое волнение перед стартом соревнований

29 мая 2015
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис поделилась впечатлениями от стартового поединка Открытого первенства Франции в парном разряде, в котором она вместе с Санией Мирзой из Индии переиграла немку Юлию Гёргес и чешку Барбору Крейчикову.

"Очень приятно снова ощущать волнение в преддверии старта турнира. Это означает, что тебе не безразлично и ты хочешь выступить успешно. Сейчас получаю новый опыт. Во всяком случае, я играла в Париже на турнире легенд, так что мне знакомы эти ощущения.

Перед стартом "Ролан Гаррос" мы тренировались всего несколько дней. Мы совершенно ничего не знали об одной из соперниц, так что какое-то время ушло на то, чтобы приспособиться к её игре. Начало матча получилось нервным, но затем нам удалось прибавить.

Сания обладает одним из лучших ударов с форхенда в Туре, так что это отличное подспорье. Мы отлично подходим друг другу. Нам удалось стать намного сильнее с момента начала совместных выступлений. Можно сказать, что мы делаем друг друга сильнее", - приводит слова Хингис официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке