Мартина Хингис: Мне очень нравится выступать вместе с Леандером Паесом

12 июля 2015
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис, ставшая вместе с индийцем Леандером Паесом чемпионкой Уимблдона в миксте, поделилась впечатлениями от прошедшей победы. Напомним, в решающем матче Мартина и Леандер взяли верх над Тимеа Бабош из Венгрии и австрийцем Александром Пейей - 6/1, 6/1.

"Мы все матчи провели на очень высоком уровне. Примерно так же играли в Австралии. Было здорово снова таким образом дойти до финала "Шлема".

Победа над Брайаном и Маттек-Сэндс стала для нас серьёзным испытанием. Для меня это вообще был второй матч за день. Здорово, что рядом со мной Леандер, который взял на себя игру. Вчера я выиграла в парном разряде, а сегодня с отличным настроем вышла на второй финал.

С Леандером мы уже играли в командных соревнованиях. С нетерпением жду новой возможности выступить вместе с ним в матчах лиги World Team Tennis. Играть вместе с Санией я начала только в марте, но и это партнёрство проходит просто здорово. Я уже чувствую себя на четверть гражданкой Индии. Уже три раза была в этой стране, или даже четыре. Мне всё понравилось, я даже смогла встретиться с премьер-министром страны", - цитирует Хингис официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Паес Леандер Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке