Мартина Хингис: Часто стеснялась во время первых интервью

31 мая 2014
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис рассказала журналистам о том, какие бы советы она могла бы дать себе, только начинавшей выступать в Туре.

"Честно говоря, никогда не думала о таком. Возможно, посоветовала бы себе быть более уверенной не только на корте. Например, во время первых моих интервью я очень стеснялась и была даже не всегда корректна, хотя придерживалась прямолинейности", - цитирует экс-первую ракетку мира сайт tennisnow.com.

"Также, думаю, мне стоило быть более эгоистичной. Когда ты постоянно находишься в разъездах, то пытаешься добавить в это и свою личную жизнь, хотя в подобных условиях строить крепкие отношения очень трудно. Для мужчин - это всё гораздо проще, так как они часто путешествуют со своими подругами. Мне же регулярно приходилось идти на какие-то компромиссы или вовсе жертвовать рядом вещей", - добавила Хингис. 

Напомним, что вскоре представительница Швейцарии примет участие в выставочном турнире "Легенды тенниса", который пройдёт в Москве 12 июня на главном корте Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча. 

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке