Мартина Хингис: Благодарна маме за всё, что она для меня сделала

17 июля 2015
Новости тенниса

Знаменитая швейцарская теннисистка Мартина Хингис, включённая в Международный зал теннисной славы в 2013 году, стала официальным послом данной организации. В интервью официальному сайту WTA Мартина прокомментировала своё назначение.

"Для меня это особенное событие. Прекрасно помню те ощущения, которые испытывала, когда проходила по музею в Ньюпорте. Видеть портреты легендарных игроков прошлых лет - очень вдохновляющие.

Прекрасно понимаю, что не все теннисные болельщики способны приехать в Ньюпорт, чтобы посмотреть на Зал славы мирового тенниса, так что я очень рада, что буду теперь сотрудничать с ним. Постараюсь донести их послание для болельщиков всего мира.

Каждый раз, когда я вспоминаю момент моего включения в Зал славы, то первым делом думаю о своей маме. Всегда думаю, как много она отдала, чтобы я играла в теннис. Она работала в трёх местах одновременно, чтобы мы могли ездить на соревнования. За неделю мама давала по 50 теннисных уроков. Я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала", - сказала Хингис.

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке