Марсело Мело и Бруно Соареш стали четвертьфиналистами парных соревнований в Майами

31 марта 2015

Бразильские теннисисты Марсело Мело и Бруно Соареш не без труда преодолели барьер второго круга турнира в Майами в парном разряде. Посеянные под третьим номером бразильцы на чемпионском тай-брейке сломили сопротивление британца Джейми Маррея и австралийца Джона Пирса.

Мело и Соареш добились победы со счётом 7/5, 4/6, 10:7. Оба дуэта сделали по два брейка. Бразильцы подали навылет два раза и совершили одну двойную ошибку. На счеты их соперников один эйс, при трёх ошибках на подаче. Спортсмены провели на корте 1 час 23 минуты.

В четвертьфинале соревнований Мело и Соареш сыграют теперь с американцами Радживом Рамом и Райаном Харрисоном.

Игроки в сюжете: Маррей Джейми Мело Марсело Пирс Джон Соареш Бруно