Марсель Гранольерс обыграл Андреаса Сеппи на соревнованиях в Гамбурге

17 июля 2013

Испанский теннисист Марсель Гранольерс прошёл в третий круг турнира bet-at-home Open - German Tennis Championships. 27-летний испанец, занимающий 51-е место в рейтинге АТР, обыграл 24-ю ракетку мира, 29-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 6/2, 1/6, 6/1.

В первых двух партиях соперники обменялись победами, а затем Гранольерс уверенно взял третий сет. На счету Марселя шесть эйсов и четыре двойные ошибки, в то время как Андреас дважды подавал навылет и пять раз ошибался на подаче. Поединок продолжался 1 час 37 минут. Благодаря этой победе испанец вышел вперёд в очном противостоянии - 3:2.

В третьем раунде соревнований Гранольерсу предстоит встретиться с победителем ещё одного итало-испанского противостояния: Фабио Фоньини - Альберт Рамос.

Игроки в сюжете: Гранольерс Марсель Сеппи Андреас