Марсель Гранольерс не смог пройти в полуфинал соревнований в Гштааде

25 июля 2014

Испанский теннисист Марсель Гранольерс проиграл своему соотечественнику Пабло Андухару в 1/4 финала соревнований в Гштааде (Швейцария). В четвертьфинальном матче 28-летний Марсель, занимающий 28-ю строчку рейтинга АТР, не смог сломить сопротивление своего ровесника Пабло, находящегося на 71-й позиции мировой классификации, в двух сетах - 5/7, 3/6.

За время встречи, длившейся 1 час 15 минут, Гранольерс сделал один эйс и два брейка, допустив две двойные ошибки. Андухар ни разу не подал навылет, реализовал четыре брейк-пойнта и не допустил ни одной ошибки на своей подаче. Счёт в очном противостоянии спортсменов стал 3:1 в пользу Пабло.

В полуфинале турнира Crédit Agricole Suisse Open Gstaad Андухар сыграет с победителем встречи между сербом Виктором Троицки и своим соотечественником Фернандо Вердаско.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Гранольерс Марсель