Маррей: Я не получил никакого удовольствия от игры

23 января 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира британец Энди Маррей отметил не лучшую физическую форму своего оппонента по четвёртому кругу Australian Open. Напомним, в понедельник Энди легко прошёл представителя Казахстана Михаила Кукушкина - 6/1, 6/1, 1/0 - отказ.

"Этим утром мы с Михаилом вместе тренировались примерно 40 минут. Он пробовал четыре или пять ракеток с разной силой натяжки струн, пытался варьировать тактику. Честно говоря, только при счёте 3/0 в первой партии понял, что соперник не может нормально двигаться.

Думаю, снятие с матча - лучшее решение для него, потому что бороться дальше он был не в состоянии. Болельщики скорее всего не получили удовольствия от борьбы. По крайней мере, я точно не получил. Не было ни одного упорного розыгрыша - соперник просто не мог быстро передвигаться по корту.

Теперь я сегодня ещё немного потренируюсь, отработаю некоторые элементы игры. Хочу поработать на Арене Рода Лэйвера сразу после женской одиночной встречи - этот корт немного быстрее остальных. Также при игре днём на сильной жаре мяч летит значительно быстрее. Поэтому мне надо быть готовым к поединку в середине расписания", - цитирует Маррея официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке