Маррей: Верю, что мне по силам победить Надаля

30 июня 2011
Новости тенниса

Надежда британских болельщиков четвертая ракетка мира Энди Маррей поделился ожиданиями от полуфинального матча Уимблдона-2011 против первого номера мирового рейтинга Рафаэля Надаля, который будет сыгран в эту пятницу.

"Я верю, что способен обыграть Надаля. В прошлом году на этой же стадии турнира у меня были шансы на победу. Мне просто нужно придумать точный план на игру. Иногда все зависит от выбранной стратегии, иногда - от накопленного опыта. Мне необходимо выйти на корт и хорошо играть, точно подавать - уверен, у меня будут шансы.

Я дважды проигрывал Надалю на Уимблдоне (в 2008 и 2010 годах - прим. ред.), и в ближайшую пятницу хочу изменить эту статистику. Но это по-прежнему весьма сложная задача. Чтобы победить, мне придется продемонстрировать великий теннис.

На данный момент я неплохо играю на нынешнем Уимблдоне и чувствую себя на корте очень комфортно. Но не жду, что в следующем матче у меня будет легкая прогулка. Прекрасно осознаю, какую тяжелую задачу мне предстоит решать. Буду готовиться к этому", - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке