Маррей: У меня есть шанс на успех, но заранее ничего предсказать невозможно

28 августа 2011
Новости тенниса

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей перед стартом US Open-2011 прокомментировал высказывание легендарного Джона Макинроя, в котором четырехкратный чемпион соревнований в Нью-Йорке назвал ближайший турнир "лучшим шансом для Энди завоевать титул на Grand Slam".

"Глупо считать меня главным фаворитом US Open. Некоторые говорят, что Федерер сейчас играет не лучшим образом, у Рафы проблемы с психологией, а Джоковича беспокоит плечо. Но я уверен, что к понедельнику они все будут в полном порядке. У меня определенно есть шанс на успех, но никто не знает заранее, как все сложится.

Джон Макинрой сыграл более тысячи матчей и отлично понимает, что в неудачный день ты можешь зачехлить ракетку на любом турнире. Нужно играть на высшем уровне на протяжении двух недель, чтобы рассчитывать на победу. Сейчас чувствую, что вполне способен бороться за титул. Но называть это выступление лучшим шансом для меня было бы ошибкой.

В конце недели в Цинциннати я показывал свой лучший теннис. Отлично бил по мячу, но все равно знал, что мне еще необходимо было улучшить, чем и занимался на уходящей неделе. Вся последняя неделя ушла на подготовку и восстановление перед US Open, что было как нельзя кстати", - цитирует Маррея официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке