Маррей: Со мной такое иногда случается

10 августа 2011
Новости тенниса

Двукратный чемпион «Мастерса» в Канаде (2009, 2010 гг.) британец Энди Маррей затруднился объяснить свою столь неубедительную игру и разгромное поражение – 3/6, 1/6 - от Кевина Андерсона из ЮАР во втором круге Rogers Cup-2011. По слова Энди, у него было достаточно времени на подготовку к этому турниру. 24-летний шотландец отдыхал десять дней после матча Кубка Дэвиса, после чего он две недели провел в Майами, тщательно готовясь к канадскому «Мастерсу».

«Иногда вы совершаете некие ошибки в плане подготовки, но я всегда так тренировался перед тем, как приехать сюда. Наверное, это просто был не мой день, - приводит официальный сайт ATP Tour слова Маррея. – Сегодня у меня практически ничего не получалось. Это случалось со мной пару раз в нынешнем сезоне, было такое и в прошлом году.

Сегодня я был слишком медлительным на корте, не мог нормально двигаться, постоянно не поспевал за его (Андерсона) ударами. Я начал оба сета просто ужасно, а такие игроки, как Кевин, обладающие мощной подачей, не прощают тебе подобного. Потом уже практически невозможно вернуться в игру. Всякий раз, когда он выходил к сетке, я немного опаздывал к мячу. Я плохо играл в длинных розыгрышах и ужасно двигался».

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке