Маррей: Сейчас я гораздо лучше двигаюсь

7 января 2012
Новости тенниса

Первая ракетка турнира в Брисбене британец Энди Маррей рассказал о своей победе над австралийцем Бернардом Томичем в полуфинале (6/3, 6/2), а также поделился ожиданиями от финального матча против украинца Александра Долгополова.

"Сегодня я очень хорошо подавал, что очень важно в матче против Бернарда. Он хорошо начал встречу, но я сумел навязать ему череду долгих розыгрышей в концовке первого сета и взял в них верх. Сейчас гораздо лучше двигаюсь - это важная часть моей игры.

Если у меня всё в порядке с движением, то и другие элементы игры хорошо мне удаются. Томичу было сложно выполнять чистые "виннеры", я постоянно втягивал его в долгие розыгрыши. В этом случае я способен показать свой лучший теннис.

От финала с Долгополовым ожидаю, что он будет похож на мой сегодняшний матч. Александр - нестандартный игрок, он успешно использует резаные удары и может резко "взорваться", как и Бернард. Я должен полагаться на свой стиль, действовать стабильно и так же хорошо подавать - это сделает борьбу более простой для меня", - цитирует Маррея официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Долгополов Александр Маррей Энди Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке