Маррей с трудовой победы начал выступление на Уимблдоне-2011

21 июня 2011

Четвертая ракетка мира Энди Маррей с непростой победы стартовал на домашнем турнире из серии «Большого Шлема» - Уимблдоне-2011. В понедельник 24-летний Энди выяснял отношения с 59-м номером рейтинга АТР 25-летним испанцем Даниэлем Химено-Травером. Маррей взял верх в четырех партиях со счетом 4/6, 6/3, 6/0, 6/0. Поединок продолжался 2 часа 8 минут. Стоит отметить, что четвертый сет длился всего 17(!) минут. Нынешний успех позволил шотландцу впервые выйти вперед в противостоянии с испанцем – 2-1.

Соперник трехкратного финалиста турниров «Большого Шлема» по второму раунду нынешнего первенства определится во встрече между представителем Германии Тобиасом Камке и словенским спортсменом Блажем Кавчичем.

Игроки в сюжете: Кавчик Блаз Камке Тобиас Маррей Энди Химено-Травер Даниэль