Маррей: Надеюсь, Джокович успеет восстановиться к финальному матчу

28 января 2012
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей на пресс-конференции после поражения от серба Новака Джоковича в полуфинале Australian Open ответил на вопрос относительно того, помогут ли Рафаэлю Надалю в предстоящем финальном матче дополнительные 24 часа отдыха.

Напомним, что в пятницу Джокович и Маррей провели тяжелейший пятисетовый поединок, который продолжался 4 часа 46 минут. Надаль оформил себе путёвку в финал днём ранее, обыграв в четырёх партиях швейцарца Роджера Федерера.

"Думаю, что Надалю эти 24 часа помогут. Новак ранее успевал восстанавливаться после тяжёлых матчей, но иногда этого не происходило. На самом деле сейчас сложно говорить об этом, не стоит загадывать. В данный момент я уверен в одном - завтра у нас с Новаком будет болеть абсолютно всё.

Я очень надеюсь, что Новак успеет восстановиться, потому что он заслужил хороший финальный матч. Здесь всё не так как, например, на US Open, где ты играешь в субботу, а в воскресенье уже финал. Если бы было так, то шансов у него было бы не много. Но, посмотрим", - приводит слова Маррея официальный сайт Australian Open.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке