Маррей: До старта US Open необходимо еще улучшить свою игру

19 августа 2011
Новости тенниса

Энди Маррей прокомментировал свою игру в поединке третьего раунда Western & Southern Open-2011 против американца Алекса Богомолова-младшего, который сенсационно обыграл шотландца во втором раунде «Мастерса» в Майами-2011 – 6/1, 7/5. Энди удалось взять реванш – 6/2, 7/5.

«Все было хорошо, я играл сегодня намного лучше. В Майами я упорно сопротивлялся и боролся, но играл ужасно, - приводит официальный сайт ATP Tour слова трехкратного финалиста турниров «Большого Шлема» Маррея. - Я рад, что сегодня победил его в двух сетах, и счастлив забыть о том нашем матче в Майами.

Но я бы еще улучшил кое-какие компоненты в своей игре. Мне не очень нравится, как я двигаюсь. У меня остается еще 11 дней до старта Открытого чемпионата США, чтобы это изменить».

Следующим соперником Энди будет француз Жиль Симон, который, в свою очередь, оказался сильнее испанца Давида Феррера - 6/4, 6/7(3), 6/4.

Француз и шотландец провели между собой семь встреч, и пока Энди довольно уверенно лидирует в данном противостоянии – 6-1. Причем все шесть последних матчей между ними остались за трехкратным финалистом турниров «Большого Шлема», в том числе и встреча, состоявшаяся во втором раунде «Мастерса» в Мадриде-2011 – 6/3, 4/6, 6/0.

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс Маррей Энди Симон Жиль Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке