Марракеш. Кристина Младенович проиграла Тимеа Бабош

1 мая 2015

Французская теннисистка Кристина Младенович потерпела поражение в двух партиях от венгерки Тимеа Бабош и завершила своё выступление на турнире в Марракеше (Марокко) на стадии полуфинала - 4/6, 4/6.

За время поединка, продлившегося 1 час 24 минуты, 59-й номер рейтинга WTA, 21-летняя Младенович, реализовала два брейк-пойнта, совершила один эйс и трижды ошибалась на своей подаче. Её ровесница Тимеа, занимающая 86-ю позицию в мировой классификации, четыре раза брала подачу оппонентки, сделала один эйс и допустила две двойные ошибки. Спортсменка из Венгрии сократила отставание в личных встречах соперниц - 1:2.

Таким образом, Бабош прошла в финал соревнований GP SAR La Princesse Lalla Meryem, где сразится с победительницей матча между украинкой Элиной Свитолиной и словачкой Анной Шмидловой.

Игроки в сюжете: Бабош Тимеа Младенович Кристина