Марракеш. Корне в трёх партиях обыграла Кнапп

25 апреля 2013

33-я ракетка мира француженка Ализе Корне продолжила успешное выступление на турнире в Марракеше (Марокко). Во втором круге соревнований 23-летняя француженка переиграла 98-ю ракетку мира 25-летнюю итальянку Карин Кнапп – 1/6, 7/5, 6/0.

Матч продолжался 2 часа 24 минуты. Корне сделала шесть брейков против пяти у Кнапп. Обе теннисистки ни разу не подавали навылет. На счету Ализе пять двойных ошибок, а Карин десять раз ошибалась на подаче. Счёт личных встреч между теннисистками стал равным 2:2.

В четвертьфинале турнира Ализе Корне сыграет с победительницей в матче между итальянкой Франческой Скьявоне и Симоной Халеп из Румынии.

Игроки в сюжете: Кнапп Карин Корне Ализе