Маркос Багдатис покидает турнир в Индиан-Уэллсе

8 марта 2013

Киприот Маркос Багдатис не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Индиан-Уэллсе (США). На старте соревнований 27-летний Багдатис, занимающий в мировом рейтинге 35-е место, в двух партиях уступил 74-й ракетке мира 25-летнему немцу Даниэлю Брандсу, прошедшему в основные соревнования через квалификацию - 0/6, 6/7(3).

Багдатис не сделал ни одного брейка и трижды упустил собственную подачу. В общей сложности поединок продолжался 1 час 28 минут. Благодаря этой победе Брандс сравнял счёт по личным встречам с Багдатисом - 1:1.

Таким образом, в матче второго раунда немцу предстоит теперь сыграть с итальянцем Андреасом Сеппи.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Брандс Даниэль Сеппи Андреас