Маркос Багдатис: Мне нравится играть в Роттердаме (видео)

15 февраля 2013
Новости тенниса

Киприот Маркос Багдатис в интервью официальному сайту турнира в Роттердаме (Нидерланды) рассказал о своём матче второго круга соревнований против француза Ришара Гаске, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала с болгарином Григором Димитровым.

"Сегодня я играл очень хорошо. Казалось, что у меня получается практически всё. Наверное, мне стоило бы лучше подавать первым мячом, но это единственное, что мне хочется улучшить перед следующим матчем. В остальных компонентах игры я действовал отлично.

Мне нравится играть на этом турнире. Думаю, здесь самый лучший центральный корт среди всех турниров, которые проводятся в зале. На трибунах всегда царит замечательная атмосфера, так что я очень рад, что снова выступаю в Роттердаме.

Сейчас я хорошо чувствую себя. Травма спины меня больше не беспокоит, так что всё в полном порядке.

Мой следующий соперник - Григор Димитров. Это отличный теннисист, за которым будущее мужского тенниса. Будет сложный поединок. Мы уже играли в этом году на турнире в Брисбене и это был равный матч. Надеюсь, на этот раз я выиграю у Григора", - сказал Багдатис.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке