Марко Джокович: Сейчас я борюсь за каждое рейтинговое очко

27 февраля 2012
Новости тенниса

Младший брат первого номера мирового рейтинга серба Новака Джоковича Марко рассказал о своём поединке первого круга турнира в Дубае против представителя Казахстана Андрея Голубева. Напомним, что Марко уступил Андрею со счётом - 3/6, 2/6.

"Сегодня я сыграл вовсе не так, как умею. Я старался справиться с давлением, много перемещался по корту и старался бороться даже учитывая тот факт, что не мог в полную силу бить по мячу. Это был отличный опыт для меня.

В матчах против меня многие соперники стараются выложиться по полной программе. Я сейчас постепенно возвращаюсь в строй после тяжелой травмы, начинаю играть на "фьючерсах" и борюсь за каждое рейтинговое очко.

Когда теннисист выходит на матч против меня, то его игра отличается от той, которую он обычно показывает. Иногда это идёт мне на руку - они выходят играть против брата Новака Джоковича и немного теряются. Они очень хотят победить и это мешает им. Голубев сегодня тоже начал матч не лучшим образом", - приводит слова Марко Джоковича официальный сайт турнира.

Отметим, что Джокович-младший почти весь прошлый сезон пропустил из-за травмы кисти.

Игроки в сюжете: Джокович Марко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке