Марк Россе: У Федерера и во Франции будет отличная поддержка со стороны болельщиков

16 ноября 2014
Новости тенниса

Экс-девятая ракетка мира швейцарец Марк Россе поделился своим мнением относительно предстоящего финального поединка Кубка Дэвиса между сборными Швейцарии и Франции, который пройдёт с 21 по 23 ноября в Лилле.

"Это нельзя рассматривать только как противостояние Роджера Федерера с Гаэлем Монфисом или Стэна Вавринки с Жо-Вилфридом Цонга. Данный поединок будет битвой между Швейцарией и Францией. Вся изюминка Кубка Дэвиса заключается в том, что вы играете за свою страну. Есть много болельщиков, которые не следят за теннисом на регулярной основе, но зато всегда смотрят матчи Кубка Дэвиса. К примеру, я не смотрю матчи национальной лиги по футболу, но внимательно слежу за поединками сборной.

Тот факт, что встреча будет проходить во Франции, не повлияет на Роджера. Мы прекрасно знаем, что за него болеют по всему миру. Уверен, даже в Лилле на матче против французов у него будет отличная поддержка. Мне кажется, Монфис и Цонга постараются завести публику", - цитирует Россе итальянский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Россе Марк Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке