Мария Шарапова: Я очень много работала ради этой победы

9 июня 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова поделилась своими впечатлениями от первой в карьере победы на Открытом первенстве Франции. Напомним, в финале соревнований Шарапова смогла переиграть итальянку Сару Эррани - 6/3, 6/2.

"Я испытываю непередаваемые ощущения. Я даже не знаю, что сказать. Я очень счастлива, ведь очень много работала ради этой победы. Мне пришлось очень сильно потрудиться, чтобы дойти до этой стадии, и приложить ещё больше усилий, чтобы победить в финале. Бывают такие дни, когда ты уже готов бросить всё и сдаться, но не делаешь этого. Мне пришлось через многое пройти, чтобы снова быть чемпионкой турниров "Большого шлема".

В этот потрясающий момент в моей карьере, хочется поблагодарить всех болельщиков за поддержку. Также хочу добавить, что даже если бы это был мой первый титул на турнирах "Большого шлема", то я была бы так же счастлива, как и сейчас.

Сара, ты провела отличный турнир. Я смотрела твои матчи за прошедшие две недели. Сегодня мне было тяжело играть. Да, это была лишь первая наша встреча, но я надеюсь, что мы ещё не раз сыграем друг против друга", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке