Мария Шарапова: Я часто общаюсь с репортёрами, но никогда не говорю всего, что знаю

3 мая 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала рецензию на собственную автобиографию.

"Эта книга нужна, чтобы рассказать мою историю. И чтобы понять её. Во многом моё детство - загадка даже для меня самой. Меня часто спрашивают: как я оказалась там, где нахожусь сейчас. Как мне это удалось? Что сложилось так, как я того хотела, а что - нет?

Точно я знаю лишь одно: я стала популярной благодаря стойкости, способности развиваться в трудных условиях. Люди хотят знать, откуда у меня эти умения, потому что каждый надеется реализовать свой шанс. 

Если честно, я никогда не пыталась разобраться во всём этом. Кто знает, если заглянуть слишком глубоко - не разрушишь ли ты свой образ? Но это моя жизнь, моя история - и я буду её рассказывать.

Я часто общаюсь с репортёрами, но никогда не говорю всего, что знаю. Возможно, настало время стать более открытой для вопросов, почувствовать вкус жизни и вернуться к забытым дням. Надеюсь, что читатели получат урок - хорошего и плохого. 

Это история о жертве, о том, что придётся отдать. Но это также история одной девочки, её отца и их безумных приключений", - написала Шарапова на сайте Work in Progress.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке