Мария Шарапова: Всегда хорошо сплю перед решающими матчами

6 июня 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова на пресс-конференции в преддверии финального поединка "Ролан Гаррос", в котором ей будет противостоять румынка Симона Халеп, поделилась ожиданиями от предстоящего матча, а также прокомментировала прогресс своей соперницы.

"Я всегда хорошо сплю перед финалами. Вообще я люблю поспать, так что всё будет нормально (смеётся). У меня есть опыт решающих матчей, так что ничего нового для меня не произойдёт. Перед такими матчами у меня нет каких-то особенных ритуалов - обычная рутина. Немного потренируюсь, подготовлюсь, а потом схожу на массаж.

Симона в последнее время значительно прибавила. Она стала очень тяжёлой соперницей. Однако нам предстоит провести финал "Большого шлема", так что каждая из нас будет сражаться за все мячи. На самом деле не так важно, кто будет стоять по другую сторону сетки. У каждой из нас сейчас есть отличный шанс выиграть "Шлем".

Халеп стала играть более последовательно, о чём говорят её результаты. В прошлом сезоне ей удалось выиграть сразу шесть титулов - это весомое достижение. Она полностью заслужила те позиции, на которых сейчас находится. Симона действует уверенно и всегда прекрасно готова физически", - приводит слова Шараповой пресс-служба ФТР.

Узнай больше о ракетках компании HEAD, которыми играет Мария Шарапова.

Игроки в сюжете: Халеп Симона Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке