Мария Шарапова: Все мы должны помогать детям развиваться (фото)

5 февраля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от участия в мастер-класс для воспитанников московских спортивных школ, который состоялся в преддверии матча 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против команды Нидерландов.

1

"Мне кажется, что это был один из тех редких моментов, когда дети получают возможность по-настоящему почувствовать теннис и стать ближе к профессиональным спортсменкам. Надеюсь, что это сможет воодушевить их.

1

Есть большая разница между тем, чтобы наблюдать теннисистов по телевизору, и тем, чтобы познакомиться с ними вживую. Возможность пожать руку своему кумиру очень вдохновляет. Надеюсь, что все участники мастер-класса хорошо провели время. Мне бы хотелось, чтобы они отправились домой с верой в свои силы", - рассказала Мария.

1

"Дети - это наше будущее. Мне кажется, что все мы должны помогать им развиваться. Чем больше времени мы тратим на молодое поколение, тем большего они смогут добиться.

1

Несмотря на то, что я уже довольно долго не живу в России, я понимаю, что многие дети здесь ориентируются на мои выступления. Когда я возвращаюсь сюда, то чувствую себя очень хорошо. Для меня важно помогать детям", - приводит слова Шараповой пресс-служба "Кубка Федерации".

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке