Мария Шарапова: В свободное время в Нью-Йорке люблю ходить по барам или заниматься шопингом

24 августа 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своём отношении к Нью-Йорку.

"Я наслаждалась закатами Флориды - я очень люблю их летом. Можно пойти на пляж - возле моего дома никогда никого нет - включить музыку или какой-то образовательный подкаст. 

В прошлом году я довольно часто была в Нью-Йорке, чаще, чем раньше. И мне удалось неплохо исследовать город: каждый район - это что-то особенное, у них у всех свои уникальные черты. Мне нравится Сохо, когда у меня много времени. Можно заняться шопингом или просто пойти по барам, или посидеть с друзьями.

Мне нравится ритм Нью-Йорка, он очень разный и интересный. Тут очень много разных личностей - от модников до людей искусства. Люблю когда меня окружают творческие ребята. Обожаю проводить здесь время: хожу в театры, на разные спортивные игры. Узнала вот, что жизнь актёров довольно тяжела: они проводят на сцене долгие часы, и при этом им нельзя переодеваться, есть, пить и отдыхать. Очень круто.

Но это всё - после турнира. Сейчас я сконцентрирована на US Open. 

Надеюсь, что мои американские друзья придут поболеть за меня. Может, после работы или отгул возьмут. Ну и, конечно, вся моя команда - очень ценю их поддержку, она мне важна.

Блин, онлайн-интервью крутое тем, что я не могу ничего поправить или переписать. Я же забыла о своих болельщиках, точно! Конечно, я жду всех фанатов. Я очень благодарна им за всю поддержку. От самых маленьких онлайн-сообществ, которые постят позитивные картинки про меня, от людей, которые покупают билеты за 50 долларов и приносят плакаты - я не всегда могу их прочитать, но это очень приятно. Я правда благодарна и всё это замечаю", - цитирует Марию пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке