Мария Шарапова: В преддверии матча с Лисицки мы с командой проделаем работу над ошибками

1 августа 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу во втором раунде Олимпиады над британкой Лорой Робсон, а также поделилась ожиданиями от предстоящего поединка с немкой Сабин Лисицки. Напомним, Шарапова обыграла Робсон со счётом 7/6(5), 6/3.

"У Лауры есть большой потенциал. Но в таких вещах важную роль играет стабильность. Мне кажется, что по сравнению с нашей прошлогодней встречей - Робсон прибавила. Мы кстати, за несколько дней до начала турнира провели совместную тренировку. Что касается меня, то так уж получилось, что оба матча на этом турнире я пока проводила на Центральном корте под крышей. Ведь если бы меня поставили на первый корт, то я наверное ждала бы весь день начала поединка, а может и вовсе не сыграла бы, учитывая перерывы на дождь. Так что это большой плюс, что удалось закончить встречу с Робсон сегодня.

Сабин очень сильный соперник и я проиграла ей несколько недель назад на Уимблдоне. Так что мы с командой сделаем определённую работу над ошибками, чтобы на этот раз результат оказался иным. Хотя тот проигранный матч наверное, вспоминать особо всё-таки не стоит, ведь сейчас проходит совершенно другой турнир", - приводит слова Шараповой "Спорт-Экспресс". 

Игроки в сюжете: Лисицки Сабин Робсон Лора Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке