Мария Шарапова: В Мельбурне буду сражаться за титул

17 января 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова на пресс-конференции в преддверии старта Открытого первенства Австралии оценила свои выступления в начале текущего сезона. Напомним, Мария первенствовала на первых же соревнованиях этого года - турнире в Брисбене.

"Старт сезона получился отличным, я себя очень хорошо чувствовала. Никогда не знаешь, чего ожидать от себя после межсезонья. Ты понимаешь, что много работала, но надо перенести это всё на корт. Я уверенно провела тот турнир и всё делала правильно. Решающий матч был трудным, но это именно то, что мне было нужно.

Сейчас нельзя расслабляться, но и нагнетать обстановку не стоит. Надо грамотно анализировать всю поступающую информацию и работать с тем, что есть. Я очень хотела удачно начать сезон, и мне это удалось, но это вовсе не значит, что теперь я могу спокойно почивать на лаврах. В Мельбурне всё начнётся с нуля. В прошлом сезоне я проиграла здесь в четвёртом раунде - это не тот результат, который меня устраивает. Я приехала, чтобы сражаться за титул", - приводит слова Марии официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке